Вадик Павленко

Что можно подарить девушке на месяц отношений и чтобы это поместилось в конверт?!

Помогите пожалуйста а то уже фантазия на пределе

Катерина Сапунова

Тест на беременность

Екатерина

Деньги))

Наталья

А что это за праздник такой)) ) Деньги в конверт кладут или открытку, на крайний случай письмо с признанием в любви)) .
От себя лично- зря так балуете- Вы еще день отношений отпразднуйте- с голой попой останетесь..

Владимир Коровин

В конверт бумажный или для выписки новорожденных? Какой конверт, таков и подарок.