Альбина Гасиева

Что подарить (чем удивить) девушке на 2 месяца отношений...

Руслан Зайцев

Судя по уровню твоего айкью, подарить можешь всё,что угодно.
Хватит букета цветов)

Панфилов Сергей

ну, во-первых: гиганский букет роз! бонально, но очень эффектно!
во-вторых: можно зделать именную медаль или кубок на заказ (написать типа: 1 место в моем сердце, или еще что-нить) и вручить соответственно диплом, тоже за 1 место! тоже очень оригенально!
в-третьих: можно сделать цепочку с ее изображением!
да, и цветы, чтоб еще эффектнее было, можно доставить через, как бы курьера (курьером может быть твой друг, которого она не знает)
ну и еще много чего придумать могу, писать долго!
надеюсь, хоть чтото тебе понравилось)

Кристина Ржевская

Не парься, все равно не даст.

Радик Нагимов

Бижутерия. Различные кольца, ожерелья, амулеты, браслеты. Девушки это любят.)

Ксения Лубинская

Пока алень думает, что любимой подарить, ее васек е... т на шару. ))

Дима Морозов

Подарите ей трезвый день (для неё в первую очередь) ! Поверьте, она это оценит!

Анютка Котлярова

цветы, и сильно не надо заморачиваться, если на 2 месяца думаешь, то потом фантазии не хватит.

Катя

Подари ей открытку с надписью "да-да, я тот человек, который отмечает 2 месяца отношений". Ну и розочку, только одну - дата все-таки не круглая...

Ольга Шилькова

Эх обычно такие дурацкие сентиментальные мелочи свойственны женщинам, а ты парень.... и если отсчет месяцами вести то все это к разлуке... не стоит вообще на этом акцентироваться

Юлия Прохорова

Просто цветы

Леська Воронич

2 мес отношений это очень важная дата, но моё мнение, если ваши отношения искрение то подари себя=) мне лично такой подарок (женского пола) не помешал-бы и был-бы очень приятен

Свет Александровна

Квартиру свою подари и стань бомжем

Ольга Шевцова

Можно подарить ей ее портрет из приятных слов или светильник с оригинальным дизайном с пультом - Луна или декоративную розу, которая никогда не завянет. И еще очень много идей необычных подарков можно найти здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/?#pohozhie

Ольга Шапочкина

Подарите ей стильные наручные часы с необычным дизайном, к примеру, выполненные в виде браслета или с каким-нибудь прикольным рисунком на циферблате. Большой выбор красивых женских часов я видела здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye Доставка бесплатная по всей России (курьером) и много разных способов оплаты.

Дмитрий Хаимов

Можно подарить ей стильные солнечные очки, большой выбор хороших женских очков высокого качества и по доступным ценам я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx .Доставка по всей России бесплатная (курьером) независимо от веса и стоимости заказа и много разных способов оплаты, можно оплатить и при получении.

Ольга Петрова

удивите оригинальным подарком, сходите вместе в цирк)) я с мужем ходила на http://www.biletico.ru/shows/circus/ и на смеялась, и наудивлялась... короче очень понравилось.