Юлия Евтюхова

Что подарить девушке на 1 месяц отношений? У ней ДР был вчера а 29 будет месяц как мы встречаемся.

На Др я подарил Мишку и 7 роз Белых, подскажите что дарить на месяц? Цветы? Мне кажется очень часто или норм?

Ру
Руслан

этого достаточно. не приучай, а то потом никаких денег не хватит у твоих мамки с папкой на нее. будет требовать по малейшему поводу и обижаться если не подаришь

Александр Аксёнов

набор косметический ; мр3 плеер; серебрянную цепочку и кулон это всё выйдет около 1500 руб, думаю не так дорого