Николай Гуляев

Привет Всем. Вопрос такой 1 Куда сводить девушку на 1 месяц как мы встречаемся? 2 Что подарить?

Garik

в ресторан, можно спортом вместе позаниматься на каток. смотря чем увлекаетесь=) туалетную воду, цветочки, махровые тапочки, медведя, бижутерию)

Дина

а шестой день знакомства вы тоже праздновали?!)..

Татьяна Шиманская

Своди в недорогую кафешку. Отметьте, погуляйте по парку:)

Юлечка Soldatova

Вселенские проблемы.... сводить в койку, а подарить презерватив. Использованный...

Eleonora Strelina

В лес. Завтрак на рассвете.

Виталий Баранецкий

Допустим, зарядку от её телефона подарить (Если есть, будет запасная) . А сходить в ювелирный магазин, посмотреть золотые изделия.