Сергей Ермаков

Что подарить девушке? Встречаемся месяц.

Я встречаюсь месяц с девушкой, надо бы что нибудь подарить, а я не знаю что, кулончик думал, но это банально, тем более она мне недавно подарила кулон в виде гитары. Вообщем посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо. ей 15 лет.

Лана Касенкина

Подари ей мягкую игрушку. ) небольшую, но что бы стояла у нее дома и напоминала о тебе.)

Дина Колпикова

Смотря, чем они интересуется. Удиви ее, ведь, первый месяц- самый важный. Советую почитать статьи на тему эту, могу помочь. Сама в мальчиком 3 года встречаюсь. пользуюсь услугами этого сайта- http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine/
Так же, ты там сможешь найти статьи например по знаку задиака или по увлечениям!!!