Алёна Базаргулова

Встречаемся с девушкой чуть больше месяца

Такая у меня проблема.
Встречаемся с девушкой чуть больше месяца. Ко мне домой она приезжала (Секс у нас с ней был)
однажды я как-то случайно завел разговор о том, что мы никогда не были у нее дома. Но, меня поразила ее реакция - вначале она сказала, что никогда не пригласит меня к себе, при расспросах о том, почему посерьезнела, стала отнекиваться, пытаться перевести тему и в конце концов назвала (нелепую, как по мне) причину, мол, не хочет чтоб я что-то там не то увидел и поменял мнение о ней, что квартира у нее не очень, у меня, мол, гораздо лучше и по-этому не хочет чтоб я ее видел.
В конце концов это превратилось в навязчивый вопрос: "так почему же так? ", "Почему так яро упираться от того, чтоб я побывал у нее в гостях? "... И мы начали из-за этого ссориться. Ну, блин, что тут такого, если твой парень, который без ума от тебя придет к тебе в гости (даже в туалет не пускала, когда ее провожал) .

Что скажете? Действительно я так смешон и делаю из мухи слона?

Мария Фортунатова

зачем искать тут какой-то подвох? Можт правда она из-за чего-то стесняется, можт боится что теье там что-то не понравится и тебя это оттолкнёт, так что не далай из мухи слона )))) Удачи.

Лёха Чухланцев

ну может у неё реально дома не айс, вот она и нервничает. не настаивай. Всё равно, если поженитесь придётся тебе у неё побывать.
либо тут дело в её родителях...

Денис Юдин

не хочет - не надо настаивать, потом сама передумает когда тебе пофиг станет, если там конечно не мужик у неё или родители злые

Виктор Нащинский

шустрый какой, сначала человека нужно узнать а потом уже и трахаться с ним

Андрей Власов

Может она в общежитии живёт, и ей стыдно тебя приглашать, не очень хорошие условия и она этого стесняется.
Подожди привыкнет и пригласит

Александра Россовская

Нужно менять девушку, если у вас серьезные намерения (ее поведение о чем то говорит ненормальном)

Де
Денис

чуть больше месяца встречаетесь и был секс? Бросай эту шлюху