Лена Большакова

Если ты стал встречаться с девушкой и только через месяц узнал что у нее был парень ...

Если ты стал встречаться с девушкой и только через месяц узнал что у нее был парень на протяжении этого месяца, но конечно через несколько месяцев расстались, сам не знаю чего так тянул. Вопрос, а каком вообще доверии может идти речь когда отношения строились уже на лжи?

Инна

вопрос.. . о каком самоуважении может быть речь если не сразу порвал.. . лузер

Мануш Даллакян

Женщина как обезьяна. Пока за другую палку не ухватится, первую не отпустит.

Светлана

на куй пошли эту вертихвостку!! 1

Юлия Студеникина

отрежь ей за это сосок

Елена Ракитина

И что? я стала встречаться будучи в паре, первые отношения прервала где-то через месяц и вышла замуж за второго)

Алексей Костенко

Я бы не сказал и что.. .
Нормальный человек если его не устраивают отношения расстается и лишь затем берет другого партнера.
Олег старайся не думать об этом она тебя предала это уже не любовь.