Карим Ниязов

У меня был парень, и мы с ним встречались три с половиной месяца.

Но потом он меня бросил. Но моя любовь к нему не пропадала, незнаю почему. Чуть позже у меня появился другой парень. Сейчас ко мне вернулся мой тот бывший парень с которым у меня были длительные отношения, и я все еще его люблю, и он мне признался что любит меня... Я незнаю что делать с этими двумя? Помогите пожалуйста?

Константин Зенкин

а с первым у тебя был секс? или поматросила и бросила ?

Алла Немировская

мы с ним встречались три с половиной месяца
у меня были длительные отношения
Три месяка длительные отношения?! ? О_О А что с остальными просто перепихон на раз?

Ж*
Женя **

Так нельзя! Ты уж определись сама что тебе надо, а потом действуй! Всем мозги запудрила! Нельзя так!

А*
Агата ***

выбирай второго, а первый пусть локти кусает!)))!

Андрей Аркадьев

Что было того не вернешь, прошлое ведь не даром называют прошлым! Его поезд уже ушел давным давно! А там смотрите сами, НО где гарантии, что он Вас опять не бросит?! А признаться в любви не для кого не сложно это всего лишь слова! Удачи!

Андрей Раев

а ты что любишь разнообразие .как я? ну тогда будешь 545 у меня

Алёна Маринина

Как хочет твоё сердце! Выбирать сама должна!

Andrey Ur,eviche

Бросил раз, бросит и второй, если разошлись, то надо чтобы на всегда, я по себе знаю что хорошего от таких отношений восстановившихся ничего не происходит. Смотри вперёд, если тебя устраивает новый парень, то зачем возвращаться к старым проблемам? а если и он не такой, тогда никто из них тебе не нужен, а это скорее всего, если ты не можешь определится. Жди настоящую любовь, не распыляйся на кого попало, а особенно на тех кто способен бросить а потом типа сожалеть, все они вруны!

Екатерина

Кого любишь больше в глубине души, к кому больше тянет с тем и оставайся. Решать только тебе.