Анна Севастеева

если парень на половину чеченец... стоит ли с ним встречаться?

Наталья

Я видела не половинчатых чеченцев... целых - нравятся)
Но встречаться бы я с ними не стала)

На
Натали

та что вы так чеченцев все боитесь???

Настя

А в семье он выращен в каких традициях: русских или чеченских?

Екатерина

а чеченец что не человек разве.

Ольга

Когда отрастет борода, сбежит в лес.

Анастасия

А это уже будет приключения на твои нижние полушария... (((

Ви
Виктория

Думаю . не стоит, раз вы в нем видите прежде всего национальность.

На
Наталья

Очень осторожно. У них совершенно другое представление о семье, количестве жен и тд. При этом, он не обязательно будет отвечать честно на вопросы об этом

Ок
Оксана

а что метисты перестали людьми быть? главное что бы на вторую половину адекватным был

Юл
Юлия

его надо на половину растрелять

Shahzoda

Спросите у Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой. Кучу неприятностей и горя поимели, при всех их связях, авторитет и возможностях. И здоровья забрал кучу у них, и с деньгами судился пытался отнять у них куш, и ребенка отсудил !!!Так Кристина выбрала самого лучшего из них. Он сломал ей нос, избивал Пишут в инете сейчас ее сын учится в исламской военной школе и вроде на видео ребенок даже кричит Аллах Акбар! . А так как мы ваш случай не знаем - нужно лично на человека смотреть. Но нужна крайняя осторожность.