Пл
Плохой

Стоит ли мне встречаться с девушкой?

Моя девушка - анимешница. У меня были довольно длинные волосы, но когда я подстригся, она сказала - извини, пока не отрастишь волосы, мы с тобой не пара. И не отвечает на сообщения. Но она ж мне нравится :\\

Ни
Ника

Ебать вас по нотам.. . Небудь подкаблучником и мямлей...

Ир
Ирина

Ну и дура) Извини: ) Оставь ее там, в Эльфийской песне, я сама бывшая Анимешница, но мозги растут не раком как у твоей))))

Нина

Ну трахается хоть хорошо?

Ве
Вера

Потом еще чего нибудь придумает. Можешь да же не смотреть в ее сторону и не думать о ней.

Престиж не заменит авторитет. Какой бы длинн ни были волосы и атомобили.

Ольга

не надо ни с кем встречатся и проблем не будет

На
Наталья

Х***а какая-та... Н***й она тебе нужна такая хорошая!

Юлия

Это какая то Малолетка наверно! подожди, пока вырастет Мозг и она осилит от него Инструкцию.