Виктория Лебедева

Девушки, стали бы встречаться?

Безумно люблю девушку и этого не скрываю, дарю ей подарки на праздники. Но у нее есть любимый человек с которым у них все хорошо, и мне ничего не светит. Забыть я ее не могу и никогда не смогу. Стали бы со мной встречаться (чисто из-за этого, не смотря на другие черты) ? Т. к. я понимаю что нужно что-то делать. Не в одиночестве же всю жизнь проводить...

Ка
Катя

Забудешь со временем

Елена

Встретишь ты еще свою единственную! У тебя все получится!

За
Забияка

это так кажется, что не сможешь забыть, хорошенько постарается и получится.