Sanya

Эта девушка для вас полная? вы бы стали с ней встречаться?

Султанай

Да она очень полная. Я бы не стала бы

Ан
Анна

но видал более полненьких, но встречаться с ней все же не стал, так как не в моем вкусе, но дружит, дружил бы

Екатерина

Ну если только случайно в подземном переходе и не на секунду не останавливаться для общения. А так ничего, в смысле хорошего, вперед на встречу дружище.

Ирина

ябвдул.. . занавеске

Же
Женя

ты ее не достоен раз спрашиваешь

Наиля

Простая, глазастая и в плечах ничего, впёрёд .

Ал
Александра

если сомневаешся, то разберись в себе- что тебе надо....

На
Наталья

не стала бы, я дквушка.
а девушка красивая, особенно глаза

Ел
Елена

для меня нет... я вообще ее как объект не рассматриваю... баб не перевариваю

Ритатуля

Полная. Но я её не знаю. а потому ничего сказать не могу.

Ва
Валентина

Да, полная.
Нет, не стал бы. Но не из-за фигуры, а из-за того, что у неё в голове пустовато.

Kristina

Привет, Андрей! ту туру ту))