Андрей Коровкин

Я стал интересен девушке. Стал обращать на неё больше внимания. А она старается не встречаться со мной взглядами. Что это?

Сначала чувств не проявлял. Потом стал обращать на неё больше внимания. А она теперь старается не встречаться со мной взглядами. Что это?

На
Наталья

-Don't panic!
-PANIC!

Колян

2 варианта : либо она разочаровалась в тебе, либо проверяет тебя. В первом случае :если она тебе не безразлична не всё потеряно, Добивайся взаимности, т. к. под лежачий камень вода не течёт. Если проверяет -предложи встретиться и поговорить напрямую. Там сориентируешься как себя вести
НЕ исключено, что кто то из подруг её не настроил против тебя, так, что переговоров не избежать

Va
Valentina

пора переходить к вводным процедурам.
либо лукавит