Светлана Быличкина

Девушка смотрит на меня, а как я на неё посмотрю отводит глаза. Когда подхожу к ней она старается не говорить со мной.

Что это может быть? До этого она вроде волосы всё время теребила и руки в основном держала на уровне талии. Но она стеснительная. Может я чего делаю не так?

Елена

Да, такое часто бывает.... Это значит, что ты ей нравишься, но она сома не совсем уверена в своих чувствах, потому что боится, что безразлична....