Рамиль Невмянов

что означает если человек смотрит в глаза, а потом отводит их вниз?

Смотрела прямо в глаза и тот человек заметил посмотрел в ответ и сразу отвел взгляд вниз.

Катька Воробьёва

Ему понравились твои сиськи.

Ольга

смущается

Татьяна Мордвинова

Застеснялся, так бывает. Или же он просто что-то увидел в вас и не хочет, чтобы вы это заметили

Ек
Екатерина

ничего не значит я вот вообще не люблю в глаза смотреть.

Elvina Sh

Или ему стыдно и испытывает чувство вины или вы его смущаете

Todasca

Он стесняется...