Сергей Семенков

Почему парень не смотрит в глаза, а если и смотрит, то секунду и быстро отводит в сторону?

Уже задавала вопрос, но меня неправильно поняли) Я не навязываю ему свое общество, он сам появляется в тех местах, где и я и первый идет на контакт, но в глаза не смотрит, стесняется я так понимаю?

Dima Bakashov

Да он стесняется))))

Наталья Плишешникова

важно в какую сторону он их отводит.
вниз-вправо
вниз-влево
просто вниз
просто вверх
вверх-вправо
вверх-влево
Все эти движения (вплоть и до "треугольника") могут много сказать о работе полушарий, а равно на сколько конкретно/абстрактно он думает в этот момент и сделать вывод врет или стесняется или еще что....

Светлана Янькова

ужас как боится, но хочет смотреть т. к. нравишься ему оч наверное

Михаил Беляков

Если он смотрит в глаза то он проявляет симпатию, делает вид что любит.. . а если отводит глаза - стесняется, боится что ты подумаешь что ты ему нравишься...

Вячеслав Веселов

Многие люди считают невежливым смотреть в глаза при разговоре. Наверно у него такие же понятия.

Инга Хоюр-Оол

вы абсолютно правильно понимаете) если у него ещё и зрачки расширены, то это точно значит, что вы ему по душе)