(((((Кошка )))))

почему парень все время отводит глаза в сторону при разговоре?

Может смотреть в пол, в сторону, но только не в глаза, меня это озадачивает так как при общении все парни смотрят в глаза, кроме него

Михаил Кучинов

Может стесняется?

Елена Зимарева

Два варианта:
1) Влюблён, стесняется тебя, не уверен в том, что он тебе интересен. (тогда обними, поцелуй, покажи, что он ошибается)

2) Иногда я не встречаюсь с девушкой глазами, когда не хочу с ней общаться. Если вижу, что нравлюсь ей, но не хочу давать лишних надежд.

Юлия Зверева

боится как доминирующую особь

Эльмира Якубова

Есть люди с такой манерой общаться. Обрати внимание, как он общается с другими.

Сергей Заллентинов

Может у тебя изо рта плохо пахнет ?

Татьяна Стрельникова

Ты ему противна поверь....