Наталия Губанова

Для отводу глаз?

"В России подорожают алкоголь, табак и бензин.
Бросайте эти три вредные привычки))))) "

Народ возмутится, если подорожает только бензин.
Поднимутся цены на проезд (уже поднялись,
и ещё поднимутся, нефти всё меньше и меньше)

Но если отвлечь внимание на то, что дорожает табак и алкоголь.. .
То бензин никого волновать особо не будет! ХDD

Не так ли?
Путин - гений психологии рабов!
А для кого эти законы? Для рабов алкогольной и табачной зависимости.

Или для кого?

Александр

Поезжайте туда, где всё даром.

Св
Светлана

Нет. Это всё неуправляемые процессы, потому что их никто общитать никто не может. Пить-вредно, но иногда полезно. Курить -полезно, но лишний салидол на лёгкие всё же лучше не ложить. Бензина скоро .вообще, не будет. Нефть же кончается. А путин тут при чём?