Александр Ст

что такое отвод глаз

Николай Батагов

например, "делать для отвода глаз" - значит отвлекать, заставлять думать других, что делаешь одно, а на самом деле - другое.

Бекболсун Чоноев

Состряпано "спустя рукава", не добросовестно, халтурно . На первый взгляд якобы сделано, а на самом деле, если углубиться в суть сделанного - не выполнено должным образом . Ну, к примеру, поставили забор : на первый взгляд - стоит крепко, а подошел, толкнул и забор упал .))

Дарья

может когда не можешь взгляд выдержать)

Любовь Примаковская

Вот сижу перед ПК, читаю вопрос и пытаюсь понять, какое это имеет отношение к магии. По теме вопроса поддерживаю отвес Счастья.

Мария

Посмотри налево, посмотри направо_)))))))))))))))))))))(шутка). . Я не знаю, где ты взяла это определение.. впервые слышу..