Максим Фирсов

Глаза в глаза.. . долго можете смотреть.. . не отводя взгляд? 🙂

d.
d.alekcey

трудно долго смотреть, да и нельзя этого делать

Димон Быков

я так не люблю-лучше сидеть бок о бок на высоком берегу и смотреть на море

Андрей Лушников

Могу долго, но не каждому приятно смотреть в глаза...

Юлия

это тяжело

Евгения

не смотрю в глаза

Александр Терновский

Дооолго! Никому, до сих пор, не удавалось выдержать дольше)

Светлана Грозненская

да. очень. один раз так смотрел долго и не моргал, что слёзы пошли.

Me
Mergen

Смотря кому! ))
Кот, например, первый отводит взгляд! )

Алексей Федотов

Это легко, на самом деле.. . даешь себе установку на то, что твою волю никому не переломить, и начинаешь смотреть в глаза. Оппонент ломается потому, что он начинает себя оценивать - это неприлично, это глупо, из него начинают неосознанно лезть комплексы. . но ты в данный момент лишь отрешенная машина воли, тебя нечем ему сломить.. . ты автомат. Это особо ничего не дает, это лишь упражнение на тренировку отрешенности.. . оппонент может потерять изрядную долю силы и будет с отвращением вспоминать момент состязания. Ты просто выходишь в нужный момент из программы, и все...