Михаил Шестопалов

Мы с девушкой часто долго смотрим друг другу в глаза, но потом она отводит взгляд...

Может ли это значить, что я ей нравлюсь, если она не согласилась танцевать со мной медляк на дискотеке?

Ве
Вероника

Да и пусть отводит. Вот если она один глаз прищурит, тогда прячься.

Александр Савельев

отводит, значит стесняется и ты ей нравишься, не согласилась может скромная или не умеет танцевать

Калипсо

у пупкина всегда паронойя