В.
Валентин ...

Девушка при встрече отводит взгляд

Раньше у меня с одной девушкой были взаимные чувства друг к другу, а потом разбежались, долго не общались, и тут при когда я её встретил на улице она шла и отводила взгляд в другую сторону. Что могло это значить?

Ирина Белова

может она просто косоглазая?

Светлана Матюсова

Что чувства к вам не до конца угасли в ее душе. Как-то так.

Анастасия Попивчук

синдром мюнхгаузена

Наталья Кикаева

Возможно просто хочет вас забыть, и делает вид, что вас не видит.... или не хочет замечать вообще... может из-за того что разошлись не очень хорошо....

Ка
Каин

Увидела Вас и сделала вид, типо не знаю тебя))

Натали Петруня

она должна была подскочить и расцеловать??!! значит не хочет здороваться, может она вообще тебя не видела! вы и не должны друг на друга смотреть

Александр

хочет мороженного. .
не жадничай

Ира Алёхина

либо есть чувства либо посто стыдно за то что разбежались

Александр Шумарин

1.У нее есть парень или он был после тебя. Отвод глаз в другую сторону признак стыда: Действия которого она совершила, и которое вам бы не понравилось.
2.Она постеснялась вас.
3. Она хочет чтобы вы подумали что вы ее чем-то обидели
4. Она вас не заметила