Ay
Aysidora

если девушка смотрит на меня и улыбается не отводя взгляд, играет с волосами передо мной, всегда ищет

повод для общения, прикасается всегда, ходит хвостом, постоянно просит какие то мелочи (дай ручку, помоги мне сделать это) , 5 раза в день спрашивает как я, то я могу быть уверен, что она влюблена и не дразнить ли другого таким образом?

Сашина Настя

Она заигрывает с вами, и скорее всего ждет действия с вашей стороны)) Если вы тоже испытываете к ней симпатии, а мб даже что-то большее. . то можете смело признаваться ей в этом. На мой взгляд, она именно это и ждёт)

Екатерина Мусатова

это любовь! может она и дразнит тебя, но делает она это что бы понравиться тебе!!!

Сашка Щербакова

Заигрывание направлено на тебя, а мотивы узнаешь сам, проявив активность.
Кто не рискует тот не пьет шампанское.