Валерия

скажите мне, если девушка смотрит на меня и улыбается не отводя взгляд, всегда ищет повод для

общения, прикасается всегда, ходит хвостом, постоянно просит какие то мелочи (дай ручку, помоги мнесделать это), 5 раза в день спрашивает как я, то я могу быть уверен, что она влюблена? (простите за русский)

Елена Павлова

уверенным нельзя быть ни в чём