Галина Маслова

если девушка смотрит в глаза и улыбается, ищет повод для общения, играет с волосами, пытается прикоснуться

,вообщем проявляет явную симпатию ко мне. можно смело сказать что она влюблена? просто все это очень искусственно кажется мне. что посоветуете?

Кирилл Самойлов

Мухаха. Да, она прямо сейчас разбивет кулаки в кровь, пытаясь погасить боль страданий от любви к тебе :"D

Николай Сущинский

Пьяная может и письку по сосать, это еще не значит, что протрезвеет она тебя любит!