D"
Dmitry ""

девушка все время ко мне прикасается, ищет повод общения,

все время смотрит на меня и улыбается. а я игнорирую это, а она все равно продолжает. это не странно?

Smokli Roland

Странно лишь то,что ты мужик и игнорируешь всё это....А может тебе девушки не нравятся ?

Александр Сергеевич

Если нравится, то действуй, а если не нравится, то спроси: "девушка, а где ваше весло? ".

Сергей Батурин

НЕТ НЕ СТРАННО. ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЙ СКАЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ НА ЕДИНЕ ТОЛЬКО НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЕЁ И НЕ ГОВОРИ, ЧТО В НЕЙ ЧТО НЕ ТАК, ДАЖЕ ЕСЛИ СПРОСИТ.