Ирина Мурлина

Почему девушки запрещают прикасаться к себе во время месячных?

Многие девушки не желают что бы к ним прикасались, говоря что у них месячные

Олег Журавлев

и часто ты в 16 лет трогаешь девочек

Юлия

Потому что в это время все раздражает!

Гена Сампара

ПМС в разгаре!))) Хотя.. удавалось часто не смотря на это завести их на секс:)

Ле
Лерока

потому что нельзя

Олеся Сухова

ну как то это стремно и не приятно.

Арвен

Потому что в первые дни я, например, смесь Ниагарского водпада и Халка, который "Халк ломать! Халк крушить! Халк рыдать из-за всякой фигни! ". Плюс самочувствие кошмарное. Когда лежишь и думаешь, что лучше сдохнуть ко всем чертям собачьим не очень-то хочется, чтоб тебя трогали.

Анна Дайлиденко

есть такие что и любят
а может некоторые врут что у них месячные потому что не хотят