Серега Храмов

вопрос про месячные. можно ли во время месячных красить волосы?

Анна Адылова

А то что будет, если покрасить волосы ?

Забеременеет ?

Сергей Смирнов

Спасибо, поржал...

Наталия Шилкина

А как волосы влияют на месячные? Вообще никак) Красьте на здоровье)))

Ольга Зибер

мда Тимофей решили народ расмешить? ну знайте у вас это получилось

Анна Ковалькова

Можно. Связи нет здесь. Я красила.

Анастасия Чиркова

ну если волосы красить на голове, то можно

Азер Халилов

я ж красила, и жива, ничего не случится. если красить в том месте, то не очень будет. а если на голове то всё норм будет