На
Надежда

красить волосы во время беременности?

До беременности я свои натураль. черные волосы осветлила и стала рыжей, потом я забеременела прошло некоторое время свет стал выгоревший, потом я уже во время беременности покрасилась черным тоником, от этого сейчас волосы чуть чуть становятся зеленоватыми, что теперь делать краситься боюсь?

Оксана Москаленко

Хной, она безвредна.

Алексей Иванов

Да красьтесь обычной краской, в чем проблема-то.
Нет, ну если вам нравится ходить с зелеными волосами - то пожалуйста.. Но беременность не повод становиться чучелом, а краска для волос безвредна!!!

Шахноза Мамадалиева

Если красить то только хной и басмой последовательно или смешивать (по инструкции)
Вот когда говорят :"Я красила и ничего страшного" - почем знать может у Вас ребёночек был бы здоровее или умственные способности ваша краска в нём подкосила - с чем Вы можете сравнить? - у Вас не было возможности при одинаковых условиях ходить и не краситься и при тех же условиях покраситься, чтобы сравнить (так некоторые и про курево, и про алкоголь и др. наркоту могут писать :"Я потребляла и ничего не было")
Айгуль, если это сильно портит Вам настроение, то лучше покрасить хной с басмой, а если и зелёной пойдёт и мужа не парит, то и время тратить не стоит.

Эрадж

А я не красила. И ногти не красила. Не дышала всякой химией. Здоровье ребенка важнее!

Александр Гордеев

Покраситься в салоне безаммиачной краской....

Аркадий Шпагин

я за 34 недели уже 3 раза подкрасилась в темный шатен.... врач мне сказала что краситься можно если ты кушать эту краску не будешь то нет ничего в этом страшного... и так же написано у меня в обменной карте что красить волосы можно на малыша это никак не повлияет

Игорь Гоцман

красить, если не хотите с корнищами ходить))) все это чушь что краска вредна и тд, вы посмотрите на нашу экологию и что нас впринципе окружет, это намного вреднее чем покрасить волосы 2-3 раза за беременость)))

Олеся Ткаченко

А почему краситься боитесь? Сейчас 21 век, столько красок качественных, почему бы и не покраситься.. . Вдыхая городской воздух вы наносите ребенку гораздо больший вред...

Оля Суслова

я мелирование делала .ничего страшного не произошло, и также стриглась.

Elif. Uz

красить можно, только из-за гормональных изменений результат окрашивания может стать не таким, как вам нужно. А если боитесь, то не красьтесь.

Жанна Сулейманова

я красилась, и ничего!

Елена

я тоже красилась

Наталья

конечно можно! глупости что нельзя! только краской без аммиака

Сергей Золотов

краситься во время беременности можно, я красилась за берем. 3 раза! только покупала краску без аммиака!

Наталья Любова

волосы во время бер. красить можно, только желательно не в маленьком закрытом помещении, а в большой комнате или проветривать. дело даже не во вредности, вдоль дороги вреднее пройтись, но дурно от резкого запаха стать может 🙂

Настя Кривова

конечно можно!!!! красьте без проблем! будьте здаровой и красивой! тогда и ребеночек будет заровеньким! легких родов вам!!!!

Дмитрий Котов

Когда человек беременный волосы красить нельзя! Вообще волосы красить нельзя, хочешь покрасить волосы значит хочешь остаться лысой!

Св
Светлана

Я красилась, милировалась 🙂 И все хорошо.