Борис Ежов

можно ли красить волосы беременным женщинам

Аннушка Темная

Можно и нужно... отросшие корни это ужасно.... Я лично красила волосы во время беременности...

Сергей. Покатов.

ради Бога, красьте.

Петр Плакидов

МООООЖНННОООООООООООО!!!! у меня даже в обменной карте акушер гинеколог отвечает на часто задаваемые вопросы беременных девушек.... волосы при беременности можно и стричь и красить на ребенка это никак не влияет и это уже доказано!!!! так же и врач мне сказала что красить можно если ты эту краску кушать не будешь... я уже за 33 недели по красилась 3 раза.. ну не ходить же теперь страшной и не ухоженной с отросшимися корнями.. я как представлю так ужас какой то.... тогда и голову тоже нельзя мыть шампунями там же тоже всякая химия....

Ирина Котова

можно, но краской без аммиака

Наталия Козлова

Я красила регулярно. Вред от выхлопных газов на улице намного больше. Кроме того, существуют краски без аммиака.

Lilya Lilya

еще имеются краски на масляной основе идеальный вариант.

А_
Алёнка _

а почему нет? мой родной цвет светло русый, крашусь в черный, представьте какая плеш у меня будет если перестану красить))) за беременость покрасила 4 раза!!! обычной краской!!! если боитесь плохого воздействия, подумайте в какой мы экологии живем, а химия и в детской косметике содержится!!!

Александр Чичёв

Покрасилась месяца за 3 до бер-ти, теперь обновляю цвет оттеночным шампунем - цвет получается ярким и натуральным.

Елена Сухарева

ради собственного малыша можно на время и отказаться от такой процедуры... .
это ведь химия, мамочка ей дышит и в организм она попадает, пусть и в небольших дозах.. . соответственно и крохе перепадает....

Елена Князева

без аммиачной краской да. но всё равно нежелательно

Петр Носов

насколько я знаю, крайне нежелательно

Сергей Сыров

я красила, только может цвет не взяться

Оля

да. а что в этом такого?

Да
Даша

Через ногти и волосы химия попадает к ребенку, вообще не желательно, но сейчас мамочки этим не заморачиваются.

Лилия Романцева

Химия проникают через кожу, и ребёночку достаётся. Подумайте.

Olya Zimnova

Может и можно.. . а это обязательно?

Аза Моргошия

лучше не красить