Alima Bakirova

можно ли во время беременности красить пол?

Татьяна Лебедева

Мне кажется или это действительно глупый вопрос????

Алексей Трефильев

нет, нельзя.
нашли время для ремонта

в такой период жизни как беременность нужно стараться как можно больше огарадить себя от всего вредного

Nariman

Ну если больше некому... то красьте.... респиратор наденьте только...

Алексей Беляков

Ты ид*отка? Или прикидывешься?

Рамиль Невмянов

лучше не нужно

Амина Самадова

лучше не надо. есть конечно респираторы, но лучше не рисковать.

Ирина Панина

не надо рисковать

Евгения

ничего страшного

Мария

мы вообще ремонт делали, в первом триместре. Окна меняли, стены выравнивали, перепланировку покраску, шпаклевку и тд.... Если бы можно было повременить с этим, то лучше бы повременили....

Alexey Diagilev

лучше, конечно повременить, но если оч хочется.... я потолок в беременность красила, жуть как хотелось, даже мужа упрашивала никому из родни не говорить, а то не дали бы))))))))))

Ал
Альбина

о не, жесть какая. больше некому?

Павел Колокольцев

Я не рискнула, муж красил плинтуса.