Ивона Шварц

Вы красились во время беременности, косметикой пользовались?

какой уход за лицом и телом был у вас во время беременности, а декоротивной косметикой пользовались?

Petr Podsvirov

А почему не должны пользоваться? Беременность-не болезнь. Надо стараться в любое время выглядеть привлекательно, а не находить причину ходить в беременность в потертом халате, ненакрашенной и с "гнездом"на голове.

Константин Чернышев

Я всю беременность красилась, и ничего. Все впорядке.

Александр Подковыров

Да вроде в современном мире живем, нет такой косметики, которая могла бы повредить беременности. Лично моя беременность никак не отразилась на моем внешнем виде, наоборот старалась еще лучше следить за собой. И в салоны ходила, красилась, стриглась, макияж, маникюр и т. д. Перед роддомом тоже себя полностью в порядок привела, чтобы несколько дней там продержаться и заморышем не выглядеть)))

Вася Яровый

Я на ношу макияж, и каждый день с прической, у меня нарощенные волосы, стараюсь всегда выглядить хорошо, а в жк все с грязными волосами закрученными в хвост, и растоптанных майках. и не надо сейчас все на беременность сваливать. значит эти женщины и до были не ряхами, а сейчас отмазка типо беременна, а потом тип ребнок и т. д. голову помыть и причесаться, и подвести глазки надо ровно 20минут.

Лариса Коршунова

Ну волосы я и до беременности не красила, а вот косметикой пользовалась и продолжаю, сейчас 25 недель беременности, ничего не изменилось, парфюмом тоже пользуюсь как и раньше

Виктория Кондрова

Нет. Но с гнездом тоже не ходила. Каждый решает для себя.

Анна Киселева

подруга ждёт второго и всегда накрашена ухожена

Ма
Мария

Стриглась, красилась и пользовалась косметикой. И сейчас с месячным ребенком пользуюсь косметикой и ухаживаю за собой. Ребенок не помеха, и сплю я нормально. А тем, кто из-за ребенка спит пару часов беспокойным сном - советую ребенка врачу показать.

Хасан Неизвестно

все было как обычно, разве что вместо обычного лосьона для тела живот мазала маслом оливковым+витамин е, остальное так же, и стриглась и красилась, и волосы красила

Yu
Yuriy

Стриглась, волосы в принципе никогда не красила. Косметикой пользовалась. Уход такой же как и до беременности, маски для лица, сыворотки, кремы.

Татьяна Захарова

конечно) все тоже самое, что и до.. Вот волосы только не красила..

Алексей Никитин

Волосы красила безаммиачной краской. Ресницы наращиваю, пользуюсь тональным кремом, туалетной водой - не вижу ничего вредного из вышепереисленного.

Анна Горячева

И макияж делаю почти каждый день, и даже брови краской подкрашиваю сама себе раз в месяц. Через пару - тройку недель, чувствую, покрашу и волосы. . Беременность - не повод забивать на себе. Можно просто делать все это пореже и поменьше, но при этом опрятно и красиво выглядеть.

Руслан

да все кроме краски на волос

Светлана Лебедева

это ужас... мои подруги и знакомые, когда были беременные, не красили волосы и не стригли. Ходили как чучело. Понятно почему мужики уходили от таких зачуханых. В порядке быть женщина обязанна всегда! Тем более краски не такие ядерные как раньше были, просто ленивые бабы. По теме, я не беременна, и не была, но когда буду, буду держать себя в форме

Ol
Olga

Лицо крашу, кремами пользуюсь, прически делаю... Но!! ! не стригусь и волосы не крашу... муж сначала над этим потешался, а сейчас, когда я ему говорю, что хочу подстричься, сам стал запрещать!!!

Мария Афанасьева

Пользуюсь той же косметикой, что и до беременности, и ничего) Ограничений никто не ставил, так что почему бы и нет. Только волосы не стригу, а так -все тоже самое

Вера Малышева

Да всё так же как и до беременности.... волосы красила, ногти красила... косметикой пользовалась...

Ирина Мурлина

косметикой пользуюсь как обычно, волосы не крашу, и это мне никак не мешает

Александртатьян

Конечно. что касается волос-один раз красила, и один раз стригла. макияж делала почти ежедневно (подводка для век, ресницы красила. и тенями иногда. ну румяна. еще.

Дима Задиран

О волосах-делала мелировку, крашусь каждый день, укладка тоже присутствует!

Натали П

пользовалась и лаком для ногтей, и лаком для волос. Кремами всякими, лосьонами. Так же тени, туш, помада, блеск

Андрей Котельников

И косметикой пользовалась, и волосы стригла-красила, и к косметологу на процедурки ходила, и маникюр-педикюр делала. Отказалась от высоких каблуков - берегла вены и добавила в уход за телом ежевечерние растирания под душем скрабовой рукавицей проблемных зон + крем для профилактики растяжек + поушен Медер для профилактики растяжек