Влад Степанов

В какой цвет стоит красить волосы?

Перизат

Не стоит.

Артем :)

Тут и думать нечего, только в рыжий!

Дмитрий Баев

В зеленый попробуй, креативный подход ))))

Alexey Senichev

в тот что нравится

Pucca Kim

В пепельный)))

Ал
Александра

сейчас модный средне-русый, светлый каштан и шоколад
естественный. короче

Ульяна Богданова

в бляндинку) )

Наталья Дацюк

Черный старит, светлый идет далеко не всем... Остается рыжий

Лена Журавлева

синий эксперементируй

Наталья Наталья

что за вопросы! ? отталкивайтесь от своего цветотипа:
Девушка - весна.
У нее светлый, нежно-бежевый оттенок кожи. Кожа весенних девушек очень светлая и прозрачная, с персиковым румянцем, а также чувствительна от природы. Цвет глаз: голубые, желто-карие или зеленые. Волосы имеют светло-золотистый, золотисто-коричневый или золотисто-пепельный натуральный оттенок.
Лучше всего девушкам весеннего типа подходят естественные цвета пшеницы, гречишного меда, очень гармонично со светлым лицом смотрятся осветленные пряди золотой палитры. Темные и ярко-рыжие тона нежелательны, резкий контраст с кожей светло-бежевого цвета убивает природную свежесть весенней красавицы.
Краска для волос должна иметь пометку: «теплая» .
Девушка - лето.
Данный тип объединяет людей с очень бледной кожей. Румянец если есть, то выглядит неестественно, имеет голубовато-розовый оттенок. Такой тип кожи называют холодным. Глаза чаще зеленые, бирюзовые или серо-голубые. Волосы от белокурого до темно-пепельного. Иногда встречаются темно-коричневые тона.
Идеально летнему типу подходят неяркие приглушенные оттенки серебра, платины, пепельный или спокойный синевато-рыжий. Замечательно смотрится на светлых волосах легкое обесцвечивание. Темные, коричневые и красно-рыжие, медные цвета следует полностью исключить, так как голубоватый оттенок кожи с таким цветом выглядит нездоровым.
На краске должна быть пометка: «холодная»
Девушка - осень.
Цвет кожи – слоновая кость, с желтоватым оттенком. Тон лица ровный без прожилок, румянец не заметен. Иногда присутствуют веснушки. Глаза цвета зеленой бирюзы или темно-карие. Натуральный цвет волос - каштановый, коричневый и все оттенки рыжего.
Осенним девушкам подойдут вся палитра рыжего цвета, она великолепно подчёркивает природную яркость и живость осенних див. Коричневые оттенят красивый цвет кожи. Медный, золотой, ореховый, и каштановый – рекомендуемые универсальные цвета.
Следует избегать светлых голубоватых тонов. Они не гармонируют с желтоватым оттенком кожи. Совет экспертов не экспериментировать с яркими кричащими цветами, отдавая предпочтение изменению натурального оттенка на 2-3 уровня.
Девушка – зима.
У зимних девушек молочно-белый или оливковый цвет кожи без румянца. Очень темные волосы от темно-коричневого до иссиня-черного. Глаза: серо-голубые, светло-голубые, черно-карие или серо-зеленые.
Все оттенки коричневого цвета сделают лицо зимних дам более живым и выразительным. Неплохо и весьма интересно смотрятся фиолетовые и синие цвета.
Не рекомендуются теплые рыжие цвета, категорически нельзя обесцвечивать отдельные пряди. На темном фоне они выглядят неестественно и уныло. У брюнеток сильно заметна седина, поэтому ее нужно или полностью закрашивать, либо прятать, используя колорирование или мелирование.