Дамира Мавлянова

Стоит ли красить волосы в темный цвет?

Игорь

а фото можно!?

Максим Сташков

Нет. Самый красивый цвет -натуральный.

Катерина Мосягина

Ну поэкспериментируй.
Можно оттеночный шампунь взять (два флакона) .

Смоется за месяц.

Анастасия Моргунова

Без фото не посоветуешь...

Алексей Максимов

Вообще, из окрашенных волос, темные волосы - самые ухоженные. Просто чем больше осветлителя в краске, тем хуже от этого волосам. Богатые, густые, гладкие и блестящие волосы, как в рекламе, преимущественно именно темных тонов.

Мария Грибенко

Если свои светлые-не стоит. Будет то же самое, что выкрашенная в блонд брюнетка-полное несоответствие волос, глаз и кожи.