Новикова Ирина

Мне 29, ни разу не красила волосы. Стоит ли это сделать и в какой цвет? Они у меня темно-русые.

Алена Ивасенко

сколько не смотрю, всегда натуральные лучше крашенных. там оттенки разные есть

Sergey

успеешь еще в старости седину закрашивать....

Светлана Светик Корнева

Зачем подражать другим и быть как все?
Тёмно-русые - очень красивые волосы.
Попробуйте лучше поменять причёску.

Константин Андросов

Я бы вам не советовала. сама сделала такую ошибку, а теперь пытаюсь родной пепельно-русый вернуть. Максимум, что я вам могу посоветовать, это затанировать волосы, если хотите что-то поменять. Это не так портит волосы и вымывается намного быстрее. Но и с тонировкой тоже много нюансов, лучше у мастера это делать.

Матрасы Мебель

Зачем портить волосы? ? Темно-русый - очень даже приятный цвет

Письменная Елена

Стоит, хотя бы ради эксперимента.
В какой цвет - проконсультируйтесь у хорошего мастера. Тем более что Вы не указали цвет глаз, тон кожи, свои предпочтения в цвете одежды

Владимир Соседов

лучше не нужно пока седены нет

Пл
Плохой

сейчас в моде естественность) у меня сестра 25 не красила, ей приспичило вдруг, год уже плачет. мечтает вернуть свои волосы

О госпади, как вы все время жили с одним и тем же цветом волос? Конечно попробуйте, нужно внести чего то новенького в образ!)

Jkub Jkub

Если седины нет - не красьте.

Роман Афанасьев

Если очень хочется чего-то новенького, я бы посоветовала брондирование, смотрится красиво. Или омбре, тоже выглядит очень даже и для волос вреда меньше.
Это брондирование
Это омбре

Анна Гришачкина

Если вам нравится ваш природный цвет и еще нет седины - не вижу смысла красить.
А если хотите что-то изменить - попробуйте медно-рыжий оттенок. Или шоколадный.