Вера Горкина

У меня натуральный цвет волос темно-русый. Я красилась Wellaton "Шоколадная карамель".

Сейчас корни отрасли на несколько сантиметров, и после химии стали светлее, ноя хочу отрастить свой натуральный цвет и для этого покраситься в оттенок, схожий с натуральным. Подскажите, как краситься: сразу всю длину или сначала корни, а потом остальную часть?

Марина Заборовская

Не знаю, как выглядит "шоколадна карамель", но, по-моему, можно все сразу)