Оксана Цуркан

Натуральный цвет волос рыжий, как сделать, чтобы стал русый или темный, при этом не краситься!

Натуральный цвет волос рыжий, как сделать, чтобы стал русый или темный, при этом не краситься! Если побриться, возможно, что выростет другой цвет волос?

Саня Sav

Если не краситься, то только парик сможет изменить цвет.

Радик

Нет, другой не вырастит.

Анна Тарасова

ахахха
вот вы смешная))) )

никак....

Хакика Суриева

это тоже самое как сходить поср. не снимая нижнее бельё

Александр Духнов

можно попробовать лимоном. Нанести лимонный сок на волосы и выйти на солнце 30-40 минут так сидеть, а потом смыть и больше бальзама ))

Ольга Матвеева

хной! она полезная а не вредная, извини но другого способа не вижу, только покраска
Процедура окраски волос занимает от получаса до полутора часов, в зависимости от собственного цвета волос и того оттенка, которого вы добиваетесь. Расхожее мнение, что хна окрашивает волосы только в огненно рыжий цвет, ошибочно. На самом деле хна сделает вас и шатенкой, и брюнеткой. Правда стоит отметить, что после окраски волос хной другие краски могут дать непредсказуемую реакцию: они или же быстро смоются, или же дадут совсем неожиданный оттенок.
Чтобы добиться с помощью хны нужного оттенка, надо добавить в нее те или иные продукты. Например:
- чтобы волосы окрасились в темно-коричневый или черный цвет, добавьте в хну разбавленный в воде кофе;
- если развести хну подогретым до 70 градусов кагором, то ваши волосы станут каштановыми с вишневым оттенком;
- Чтобы ваши волосы заблестели, при окраске хной добавляйте в раствор 1 чайную ложку лимонного сока.
Хна продается в аптеках, магазинах по продаже косметики для волос

Инга Николаева

это большая редкость когда рыжей натуральный цвет волос, это же здорово!: ) Надо гордится им.