Максим Комаров

При окрашивании натурального темно русого цвета в шоколадный без аммиака - получается ЯРКО МЕДНО РЫЖИЙ. Как быть??

Апельсиновый оттенок получается, в общем. Слышала есть такая вещь, как репигминтация кажись...? что мне сделать с темно русым натуральным пористым волосом, что бы просто получить светло шоколадный золотистый оттенок.

Кристина Закоян

а без аммиака это какой краской, если не секрет?
результат уж очень похож на то, когда при окрашивании использовали неправильно подобранный оксигент с краской "не содержащей" аммиака - то есть в неправильно подобранном составе оксигент "съел" часть пигмента краски, но составу все же удалось частично осветлить и закрасить Ваши волосы.
репигментация - дословно "возвращение цвета" - применяется при окрашивании сильно ранее осветленных волос в темные оттенки для получения более стойкого и насыщенного цвета, Вам она не подходит.
Вам при дальнейшем окрашивании придется нейтрализовать оранжевый цвет, по цветовому кругу он нейтрализуется синим.
А лучше всего - обратиться к специалисту.

Татьяна Сафрина

Надо иттить в хороший салон к хорошему мастеру))))))