Romizshoh Dustmurodov

Ребятки, фото прилагаются) Какой цвет волос сейчас в моде? ) Я светленькая. Вот не знаю, стоит ли краситься в темный

Лёнушка

а блондинки всегда в моде))))

Анатолий Филиппов

Нет, и так хорошо) ) и хрен смоешь потом)))

Вячеслав Юрьевич

Вам идет блонд, мне кажется, что если вы станете брюнеткой, то прибавит возраст...

Миргул Торобаева

....стоит добавить "серебра" а так не плохо....

Коста Карасев

Тёмный надоедает быстро, я тоже была примерно такого цвета, покрасилась в тёмный блонд и с каждым разом темнее и темнее и дошло до того я почти чёрная была, так я год полтора проходила и мне надоело, я пользовалась смывками и сейчас более рыженькая на корнях и темнее на кончиках. Так, что вот так вот.

Иван Жучков

темный цвет, какой бы он красивый не был, всегда выглядит простовато. Оставайся блондинкой, тебе идет)

Евгений

темный однозначно не ваш. добавьте более светлых прядей или сделайте цвет более светлым, соглашусь с кем то насчет добавить серебра и уберите рыжину.. а так в общем, светлый вам безумно идет)