Наиля Григорьева

Надо что-то мне изменить? Красится может? Изменить цвет волос ???

Юська Лютикова

Конечно у тебя все O'k! Однако, ты молода и эксперименты обязательно нужны, для опыта, для смелости, для поиска своего образа. А вот, если захочешь красится, то не прибегай к крайностям, не делай резких контрастов, просто психологически ты можешь не справиться с новым образом. Делай, легкие изменения, парикмахеры помогут и посоветуют. Постепенно, когда придет уверенность и выработается вкус, может и попробуешь что-нибудь кардинально контрастное и стильное. Удачи!)))

Анастасия Васильева

Не надо ничего менять, с тобой всё в порядке

Михаэль Дарк

Ты красивая, не надо ничего менять.

На
Наталья

попробуй поменять партнёра, так как партнёр тебя не удовлетворяет.

Елена Гальцева

а нормального фото нет???

Мария Фёдорова

чуть светлее тон... лучше не краситься краской а тоником попробовать для начала

Алексей Кононов

не стоит ничего менять. Такой компьтер) на заднем плане)

ДА
Дима Андреев

дождалась похвал-программу выполнила