ОК
Оксана Карцева

Что нужно изменить? Какую сделать причёску? Какой цвет волос выбрать? И как красится ?

Резеда

Заведи себе программу фотошоп. скачай прически. psd и кисти макияжа. Найди фото без волос на лице. токрой в фотошопе. загрузи кисти и экспериментируй. помощь с сайта фотошопмастер. ру

Жанболат

Я - Парикмахер - визажист!
макияж - рисуй стрелки, только научись это делать правильно, не крась губы красной, бордовой и т. д помадами, т. к они старят лицо, подбери хорошее тональное средство и пудру, также наноси румяна на линию скул бронзового оттенка. и не забудь привести брови в порядок, создай идеальную форму и подкрашивай их)
Прическа - волосы можно не стричь, только подравнять концы, но необходимо обязательно покраситься, ну, например в русый, пепельно русый, не нужно чтобы волосы имели красный оттенок, так как он тоже старит)) ) и обязательно сделай либо выравнивание в салоне, либо выравнивай утюжком, ну или хотя бы делай укладку диффузором!

Ольга Голицына

На самом нижнем снимке отлично!

Михаил Кузьмин

самая последняя и с шапкой ниче так)))