Альбина Айсина

Что мне нужно изменить? Я стрёмная? Какую сделать причёску? И как красится? А эта шапка мне идёт? К куртке подходит ?

Татьяна Никольская

стрижку можно поменять, волосы выровнять, сделать цвет волос можно светлее немного сделать. мне больше всего понравилось фото 3, волосы от лица убрали и мне кажется так намного лучше.

Ир
Ирина

подчеркивай свои глаза, карандашом, подводкой ...

Екатерина Лейко

нормальная
на всех фото одинаковая абсолютно улыбка)))

Маргарита Гончарова

носик нужно сделать чуть по тоньше, а так всё хокей

N*
Natali **

Что значит стрёмная?)) ) Ты очень красивая девушка! не занижай себя) Начни поярче красится и ты полюбишь себя) Удачи тебе! )
Не переживай, твоя шапка отлично подходит к твоей куртке.)

Вя
Вячеслав

Красивая! Но одета ужасно. И макияж надо учиться делать.

Татьяна Мурашова

красивая, на вид умная, скромная, МОЯ МЕЧТА! ГДЕ ТЫ БЫЛА?

Natashenka Lebedeva

Ты симпотичная девушка, просто не так себя подаешь))))) во-первых, брови слишком круглые и тонкие, отрасти, измени форму! глаза-красивые))))) но, нужно подчеркивать черной или коричневой подводкой или тенями, того же цвета. Волосы или укладывай красиво утюжком, либо если не уложила, то вообще лучше собрать. И не крась губы такой темной помадой, взрослит (Ты очень милая девушка: -)