Максим Брюлов

Как я выгляжу в этой куртке? Мне она идёт ?

Вера Завадская

странная куртка--однобортная, а пуговицы в два ряда,

Катюшка Devil:)

она ничем не отличается от курток на парнях со второго фото. конечно каждому свое, но если бы она вам нравилась, вы бы тут вопрос не задали.

Юля Климова

Куртка предназначена более для зрелых дам

Не женственно смотрится

Рома Никитин

Мне не очень этот пушок на воротнике. И пуговици в два рядя как-то скашены. Но вообщем носить можно

Евгений Добрынин

Самая обычная куртка, в таких пол России ходит.

Вл
Владимир

Обычная куртка, такая всем пойдет. Если бы что-то мего супер ультро модное, то да не каждому пойдет. А вы выгдядите в ней хорошо!!! вам идет!

Светлана Ильющенкова

На Вас сидит хорошо, но модель и отделка немного странные.

Ольга Быканова

Обычная куртка - постоянно идентичные встречаются на улице. Нормально выглядит.

Чиж К.

Нормально. Вот только эти пуговицы.

Евгений Топунов

так плотно обтягивает тело, не думаю, что очень нравится

Илья Рабенко

неееет- белая бы смотрелась бы лучше. да и она тебя толстит сильно.