Ев
Евгений

Как узнать, как я выгляжу на самом деле?

В одном зеркале я себе нравлюсь, в другом – нет. Фото / видео вообще все искажает и я выгляжу уродкой. Как увидеть себя со стороны?

Андрей Кузнецов

Как это в одном зеркале нравишься в другом нет? ты что в кривые зеркала смотришься? обычное зеркало ничего не искажает. Так что вся проблема не во внешности а из лишней придирчивости и плохом настроении.

Катеринка Сачкова

да ладно, нет иденальных людей, не копайся в себе, радуйся жизни и пусть все будет хорошо!!!!

Sharif Akilov

Покажись нам!!!! Мы оценим!!!

Екатерина Васина

Посмотри в зеркало

Роман Дубец

никак. это надо в чужое тело вселиться, как Волан-де-Морт

Михаил Ишин

Мы видим то. что отражает свет. Зеркало искажает однозначно. все зависит от качества серебра и технологии. Да и отражает оно всего лишь одномерное пространство, так же как и фото и видео. Даже если были бы три де зеркала мы все равно не увидели бы картины в целом. Красота -внутри.