Эркетайка Омка

Как можно узнать как человек на самом деле к тебе относится?

Да
Дарья

может связать его и выпытать с помощью паяльника?))))) ) Ну как-как... просто спроси, без жеманства, если ты достаточно взрослый и зрелый человек.

Петр Черешнев

по мелочам - их люди меньше всего контролируют или не контролируют вовсе.

Галина Фокина

Вы должны это почувствовать.

Алёнка Кузовкина

только по его поступкам

Игорь Бабаев

слова, поведение.

Андрей Анисимов

Договориться с третьим лицом (человек, который не вызовет подозрений) , чтобы он в беседе с объектом исследования (естественно наедине) начал вас осуждать, критиковать. Ну а дальше дело техники. Лучше диктофон)))