Игорь Тарасов

Как понять, что тебе нужно на самом деле? И, по силам ли тебе то, за что хочешь взяться?

не густо...

у меня стресоустойчивость плохая, что сильно на здоровье сказывается

наверное, и правда, всему своё время.. . но для осуществления задуманного нужна уверенность в себе и способность повести за собой людей.. . не знаю, потяну ли это...

Александр Антошин

Если у меня в голове срабатывает идея фикс, то для этого найдётся и воля и энтузиазм)

Elena Orekhova

Раз раздумываешь, значит это тебе не нужно. А, что нужно? задумайся, размышляй, ведь это твоя жизнь. А я буду давать советы, хорошие для МОЕЙ жизни.

Са
Саша

Подумай что тебе нравится, затем что ты можешь делать очень хорошо. И только потом соедини эти два списка во что-то одно. Получишь то что тебе нравиться и то что тебе по силам одновеременно))

Даниил Ревякин

со временем желания меняются
так что исполняться они должны быстро
иначе потом они уже просто не имеют смысла
например, в детстве я хотел резинового динозавра. да вот теперь я могу его купить. но нафига он мне теперь?

я наверно совсем не то ответил. но больше я не знаю что сказать.