Наталия Мартынова

Почему бывает трудно поверить в то, чего на самом деле хочешь) Увидеть, услышать, понять..

Марина

Тогда выходит что ты не веришь в себя. А это уже комплексы. И чистой воды психиатрия:)

Наталья Каминская

Не хотим (боимся) быть искренними сами с собой.... Испорчены воспитанием.... Зажаты нормами морали ...

Андрей Стажков

неуверенность с неврозами

Dimon Yakubov

Потому что это слишком желанно и дорого. Сомнения при ожидании это нормально. Психиатр:)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Видимо в этом есть смысл, этим люди как раз различаются, это наверно такой жизненный тест найти то что она тебе уже приготовила, и если ты догадаешься то получишь, проверить твои силы и терпение, достоин ты этого или нет.

Ля
Ляззата

Иногда потому что не до конца уверен (а) в своих силах или в том, что на кого-то еще можно положиться

Виктория Мищенко

Это всё плоды маловерия