Евгений

Когда вы точно знаете. что на самом -то деле - все легко.. У вас бывает желание сделать так. что бы было трудно?)

Lydmila Timashkova

..просто.. начинают... присматриваться... -ну.. где-то же.. должна быть фишка..)

Людмила

да.. . могу специально усложнить задачу в математике)

Роман Архипов

походу соглашаются только девушки

Людмила Чепурина

да бывает и это подло признаюсь когда другой над задачей трудится

Степанов

Как волка не корми...

Га
Галина

не люблю усложнять )

Са
Саша

именно так я и делаю - хочется лучше новые идеи - и переделываю по много раз пока не доведу до совершенства

Алла Гордиенко

нет.... я быстро сделаю то что легко... чтобы устремиться туда где потруднее))

Ал
Александра

я точно знаю, что безвыходных ситуаций не бывает. что выход найдется обязательно. поэтому не заморачиваюсь в текущем процессе.
глаза боятся - руки - делают))