Анна Боровкова

А Вам бывает трудно уходить?.. почему?

Алик Алыев

Не сложно уходить только тогда. Когда знаешь что в любой момент можешь вернуться. И тебе будут рады. И тебя ждут.

Ирина Румянцева

потому что знаю, что если уйду, то это навсегда, возврата точно не будет.

Вячеслав Сюникаев

трудно если я не хочу уходить или когда я не знаю куда я ухожу

Misha Martirosov

так тепло. а там дождь...

Юлия

А зачем уходить если трудно? Уходят тогда, когда легко. Зачем самому себе делать проблемы?

Алексей Булыгин

Потому что еще спать хочу. Да ну в жопу эту работу

Евгений Пяткин

Не трудно уходить, тяжело прощаться.

Одна Такая

Уходить трудно лишь по тому, что без тебя может произойти что-то интересное...

Екатерина

Иногда беспокоюсь о том, кого приходится оставлять.

Виктор Тришков

Уйти не трудно, остаться сложнее 🙂

Ир
Ирина

а я ни куда не ухожу и не от кого.