Наталья Белоногова

Бывало у вас такое что жить совсем не хочется и как уходили от этого ?

Сергей Hunterович)))

Как уходили? ) Читали загробную литературу про реинкарнацию, а там говорится что родишься снова и будешь продолжать то что не закончил, но не факт, что условия будут лучше чем сейчас).

Елена Коптелова

иногда это видео смотрел

а вообще с тех пор как познакомился с Системно Векторной психологией, состояния такие не появляются, наоборот, желаний так много, что жалко даже спать

Ол
Оля

Занималась любимыми делами, займись своим хобби

Адилет Султанов

А просто подумай. . Вот представь ты покончил с собой. . Вот все. . Тебя нет. . Ну и все и финишь. . А тебе неужели не интересно, вот если бы ты не сломался, а остался жить, то как бы все сложилось потом? а вдруг все будет круто? И будешь потом с улыбкой вспоминать, а я тогда дурак хотел уйти, и никогда бы так и не узнал что такое счастье..

Вадим Камилов

Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу! Фаина Раневская